• 20 марта 2015, пятница
  • Нижний Новгород, ул Ковалихинская д. 8

Обучающий семинар по Social Media Marketing "ДАЁШЬ СОВЕТ! или SMM по ГОСТу"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3296 дней назад
20 марта 2015 c 11:00 до 18:00
Нижний Новгород
ул Ковалихинская д. 8

Компания Funk Media совместно с CLOUDSNN и проектом НеФормат- Общение со смыслом, приглашают всех на Обучающий семинар по social media marketing’у «Даёшь Sovet!»: ● Актуальные инструменты и тренды SMM-продвижения, вирусный маркетинг, а так же тенденции развития SMM на ближайшие годы; ● Полезная информация и новости digital-сферы для маркетологов, специалистов аналитических и digital агентств, бизнесменов, руководителей и топ-менеджеров, заинтересованных в продвижении своего продукта в интернет-пространстве; ● Разбор кейсов и, конечно же, сертификат участника по итогам встречи; ● Розыгрыши и приятные призы от партнеров.


Стоимость билета — 1000 руб.
Спецпредложение: "Получи SOVET, студент!". Только для учащихся вузов — 2 билета по цене 1.(Простые правила: регистрируйте и оплачивайте один (!) билет с помощью сервиса TIMEPAD, указав в графе "должность" — "МЫ студенты" и приходите вдвоем с товарищем (конечно же, не забыв студенческие и предъявив их на стойке регистрации).

c1cf7f00-089c-4fa1-9867-fc50af1f41d0

Главная цель семинара заключена в его названии — «Даёшь, SOVET!», но (!):
Мы собрали лучших из лучших, готовых рассказать о контроле репутации и важности мониторинга и продвижения своего бренда в сети, без стремления навязать вам единственно верную линию поведения и априорную точку зрения. Мы приглашаем вас к открытому диалогу и дискуссии. Ваша задача как участников – оценить, взвесить, пропустить через призму собственного опыта и не забывать, что SOVET — это только SOVET. Итак, вместе с вами, дорогие партнеры, запасаемся колкими фразами и тонким юмором, и,держа в голове название семинара, отправляемся за приключениями без советов.

Мы хотим разеять все сомнения о неэффективности обучающих семинаров по продвижению и дать надежный старт всем, кто действительно готов покорять новые вершины своего бизнеса при помощи SMM-инструментов, а так же рассказать много нового тем, кто уже активно использует инсрументы SMM в своей деятельности. 

Вспомним все самое лучшее и запатентуем SMM по ГОСТу- ВМЕСТЕ С ВАМИ!

preview

20 марта 2015 г в 11:00

Рассказывать тайны SMM по ГОСТу мы готовы в Центре Международной Торговли

по ул. Ковалихинской, 8 на территории пресс-центра Media Srtike Hall.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше